| Artikelnummer: | 278255-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC8 |
| EAN: | 731304003304 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 19.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 9,940 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25.9 cm x 15 cm x 9.7 cm |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SU1400RM, SU1400RMBX120, SU1400RMI, SU1400RMINET, SU1400RMNET, SU1400RMX106, SU1400RMX176, SU1400RMX93 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 10 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Jemen, Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Albanien, Argentinien, Armenien, Aruba, Australien, Benin, Bulgarien, Kamerun, China, Kolumbien, Cooks Island, Tschechische Republik, Estland, Fidschi, Indonesien, Israel, Litauen, Papua-Neuguinea, Senegal, Südafrika, Vietnam, Ukraine, Venezuela, Zaire, Belize, Kanada, Chile, Ägypten, Hong Kong, Island, Iran, Mexiko, Myanmar, Neuseeland, Pakistan, Rumänien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Virgin Islands, Malaysia, Singapur, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Brunei, Irak, Indien, Ghana, Kenia, Sierra Leone, Nigeria, Malawi, Sambia, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Botswana, Angola, Algerien, Tschad, Burkina Faso, Äthiopien, Falkland-Inseln, Côte d'Ivoire, Kongo, Gabun, Mali, Liechtenstein, Gibraltar, Gambia, Lesotho, Mauretanien, Malta, Somalia, Ruanda, Niger, Mosambik, Marokko, Togo, Simbabwe, Sudan, Bangladesh, Kambodscha, Philippinen, Nepal, Jugoslawien, Belarus, Bosnien, Kroatien, Kasachstan, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Korea, Lettland, Aserbaidschan, Guyana, Usbekistan, Moldawien, Herzegowina, Georgien, Bhutan, Barbados, Antigua und Barbuda, Cayman-Inseln, Osttimor, Kuba, Anguilla, Andorra, Burundi, Zentralafrikanische Republik, Djibouti, Äquatorialguinea, Guinea, Liberia, Namibia, Turkmenistan, Westsahara, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #8 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 27.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 10.86 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 19.8 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 37.1 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 25.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 10 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 9.7 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 15 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Liberia, Australien, Taiwan, Honduras, Usbekistan, Nicaragua, Gibraltar, Tschechische Republik, Polen, Indonesien, Dominikanische Republik, Brasilien, Antigua und Barbuda, Afghanistan, Israel, Niederlande, Oman, Jugoslawien, Bulgarien, Falkland-Inseln, Mauretanien, Makedonien, Algerien, Ruanda, Cayman-Inseln, China, Mexiko, Costa Rica, Zentralafrikanische Republik, Slowakei, Rumänien, Puerto Rico, Sierra Leone, Lettland, Kolumbien, Marokko, Hong Kong, Senegal, Kambodscha, Frankreich, Zypern, Guyana, Bosnien, Ekuador, Panama, Barbados, Guinea, Niger, Uganda, Liechtenstein, Moldawien, Libanon, Bolivien, Belize, Bangladesh, Chile, Papua-Neuguinea, Malta, Fidschi, Tansania, Äthiopien, Somalia, Simbabwe, Vereinigte Staaten, Namibia, Singapur, Äquatorialguinea, Belgien, Irak, Herzegowina, Côte d'Ivoire, Belarus, Djibouti, Ghana, Westsahara, Lesotho, Südafrika, Gambia, Virgin Islands, Benin, Iran, Bahrain, Philippinen, Niederländische Antillen, Togo, Kasachstan, Zaire, Malaysia, Argentinien, Indien, Albanien, Mali, Deutschland, Venezuela, Nepal, Dänemark, Österreich, Malawi, Anguilla, Irland, Schweiz, Salvador, Uruguay, Estland, Tschad, Ägypten, Jordanien, Sri Lanka, Finnland, Aserbaidschan, Kanada, Vereinigte Arabische Emirate, Jemen, Georgien, Burkina Faso, Paraguay, Vietnam, Spanien, Osttimor, Saudi-Arabien, Angola, Aruba, Großbritannien, Kroatien, Portugal, Island, Turkmenistan, Norwegen, Kenia, Jamaika, Thailand, Nigeria, Italien, Ukraine, Schweden, Botswana, Sudan, Cooks Island, Sambia, Kuwait, Bhutan, Russland, Ungarn, Litauen, Pakistan, Slowenien, Luxemburg, Mosambik, Kuba, Korea, Kamerun, Neuseeland, Guatemala, Griechenland, Armenien, Gabun, Brunei, Kongo, Peru, Türkei, Andorra, Burundi, Myanmar |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #8 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |