| Artikelnummer: | 278254-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC7 |
| EAN: | 0731304003298 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 43 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 12,880 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.2 cm x 18.3 cm x 17.3 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SMT1500, SMT1500C, SMT1500CNC, SMT1500CUS, SMT1500I, SMT1500I-AR, SMT1500IC, SMT1500NC, SMT1500TW, SMT1500US, SMT1500X413, SMT1500X448, SMT1500X93, SU1400I, SU700XLI, SUA1500-BR, SUA1500ICH-45, SUA1500IX38, SUA1500-TW, SUA1500X114, SUA1500X427, SUA1500X448, SUA500XLJ, SUA750XLX320, SUVS1400I |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 11.68 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Jemen, Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Albanien, Argentinien, Armenien, Aruba, Australien, Benin, Bulgarien, Kamerun, China, Kolumbien, Cooks Island, Tschechische Republik, Estland, Fidschi, Indonesien, Israel, Japan, Litauen, Papua-Neuguinea, Senegal, Südafrika, Vietnam, Ukraine, Venezuela, Zaire, Belize, Kanada, Chile, Ägypten, Hong Kong, Island, Iran, Mexiko, Myanmar, Neuseeland, Pakistan, Rumänien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Virgin Islands, Malaysia, Singapur, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Brunei, Irak, Indien, Ghana, Kenia, Sierra Leone, Nigeria, Malawi, Sambia, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Botswana, Angola, Algerien, Tschad, Burkina Faso, Äthiopien, Falkland-Inseln, Côte d'Ivoire, Kongo, Gabun, Mali, Liechtenstein, Gibraltar, Gambia, Lesotho, Mauretanien, Malta, Somalia, Ruanda, Niger, Mosambik, Marokko, Togo, Simbabwe, Sudan, Bangladesh, Kambodscha, Philippinen, Nepal, Jugoslawien, Belarus, Bosnien, Kroatien, Kasachstan, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Korea, Lettland, Aserbaidschan, Guyana, Usbekistan, Moldawien, Herzegowina, Georgien, Bhutan, Barbados, Antigua und Barbuda, Cayman-Inseln, Osttimor, Kuba, Anguilla, Andorra, Burundi, Zentralafrikanische Republik, Djibouti, Äquatorialguinea, Guinea, Liberia, Namibia, Turkmenistan, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #7 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 26.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 12.4 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 25.9 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 29 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 15.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 11.68 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 17.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 18.3 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Burundi, Bolivien, Slowakei, Niederlande, Kanada, Guinea, Dänemark, Südafrika, Türkei, Dominikanische Republik, Somalia, Philippinen, Anguilla, Tschechische Republik, Ruanda, Belarus, Zentralafrikanische Republik, Liberia, Israel, Sierra Leone, Frankreich, Sudan, Costa Rica, Simbabwe, Andorra, Peru, Irak, Aserbaidschan, Rumänien, Schweiz, Chile, Kongo, Schweden, Bulgarien, Marokko, Jamaika, Osttimor, Mali, Brasilien, Nepal, Cooks Island, Taiwan, Makedonien, Litauen, Togo, Turkmenistan, Großbritannien, Nigeria, Österreich, Gambia, Polen, Ekuador, Honduras, Brunei, Georgien, Panama, Griechenland, Myanmar, Äthiopien, Nicaragua, Niederländische Antillen, Vereinigte Staaten, Angola, Ungarn, China, Libanon, Mexiko, Bhutan, Liechtenstein, Niger, Uganda, Oman, Botswana, Belize, Moldawien, Puerto Rico, Guyana, Afghanistan, Sambia, Kamerun, Singapur, Jugoslawien, Barbados, Jemen, Indonesien, Kroatien, Fidschi, Zaire, Sri Lanka, Belgien, Australien, Iran, Saudi-Arabien, Guatemala, Ägypten, Gibraltar, Thailand, Vietnam, Deutschland, Aruba, Tansania, Japan, Salvador, Kolumbien, Namibia, Papua-Neuguinea, Burkina Faso, Ukraine, Kuba, Korea, Gabun, Kuwait, Falkland-Inseln, Norwegen, Indien, Jordanien, Pakistan, Irland, Bahrain, Malta, Armenien, Portugal, Virgin Islands, Paraguay, Malaysia, Venezuela, Benin, Kasachstan, Finnland, Island, Kambodscha, Spanien, Senegal, Vereinigte Arabische Emirate, Äquatorialguinea, Lettland, Slowenien, Cayman-Inseln, Côte d'Ivoire, Estland, Algerien, Mosambik, Lesotho, Luxemburg, Albanien, Herzegowina, Mauretanien, Kenia, Italien, Zypern, Bosnien, Tschad, Argentinien, Djibouti, Hong Kong, Neuseeland, Usbekistan, Russland, Malawi, Antigua und Barbuda, Uruguay, Bangladesh, Ghana |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #7 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |