| Artikelnummer: | 278254-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC7 |
| EAN: | 0731304003298 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 55 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 12,880 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.2 cm x 18.3 cm x 17.3 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SMT1500, SMT1500C, SMT1500CNC, SMT1500CUS, SMT1500I, SMT1500I-AR, SMT1500IC, SMT1500NC, SMT1500TW, SMT1500US, SMT1500X413, SMT1500X448, SMT1500X93, SU1400I, SU700XLI, SUA1500-BR, SUA1500ICH-45, SUA1500IX38, SUA1500-TW, SUA1500X114, SUA1500X427, SUA1500X448, SUA500XLJ, SUA750XLX320, SUVS1400I |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 11.68 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Jemen, Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Albanien, Argentinien, Armenien, Aruba, Australien, Benin, Bulgarien, Kamerun, China, Kolumbien, Cooks Island, Tschechische Republik, Estland, Fidschi, Indonesien, Israel, Japan, Litauen, Papua-Neuguinea, Senegal, Südafrika, Vietnam, Ukraine, Venezuela, Zaire, Belize, Kanada, Chile, Ägypten, Hong Kong, Island, Iran, Mexiko, Myanmar, Neuseeland, Pakistan, Rumänien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Virgin Islands, Malaysia, Singapur, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Brunei, Irak, Indien, Ghana, Kenia, Sierra Leone, Nigeria, Malawi, Sambia, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Botswana, Angola, Algerien, Tschad, Burkina Faso, Äthiopien, Falkland-Inseln, Côte d'Ivoire, Kongo, Gabun, Mali, Liechtenstein, Gibraltar, Gambia, Lesotho, Mauretanien, Malta, Somalia, Ruanda, Niger, Mosambik, Marokko, Togo, Simbabwe, Sudan, Bangladesh, Kambodscha, Philippinen, Nepal, Jugoslawien, Belarus, Bosnien, Kroatien, Kasachstan, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Korea, Lettland, Aserbaidschan, Guyana, Usbekistan, Moldawien, Herzegowina, Georgien, Bhutan, Barbados, Antigua und Barbuda, Cayman-Inseln, Osttimor, Kuba, Anguilla, Andorra, Burundi, Zentralafrikanische Republik, Djibouti, Äquatorialguinea, Guinea, Liberia, Namibia, Turkmenistan, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #7 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 26.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 12.4 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 25.9 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 29 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 15.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 11.68 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 17.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 18.3 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Iran, Moldawien, Libanon, Aserbaidschan, Frankreich, Argentinien, Niederländische Antillen, Schweden, Sudan, Kambodscha, Marokko, Ekuador, Burkina Faso, Nepal, Kolumbien, Djibouti, Namibia, Chile, Irland, Falkland-Inseln, Myanmar, Luxemburg, Malaysia, Island, Sierra Leone, Jemen, Saudi-Arabien, Bosnien, Tschechische Republik, Jamaika, Uruguay, Jordanien, Finnland, Spanien, Mexiko, Botswana, Taiwan, Guinea, Irak, Dänemark, Mauretanien, Äquatorialguinea, Kasachstan, Hong Kong, Togo, Portugal, Slowakei, Singapur, Litauen, Papua-Neuguinea, Cooks Island, Puerto Rico, Aruba, Afghanistan, Benin, Algerien, Kamerun, Gambia, Südafrika, Ungarn, Ukraine, Japan, Rumänien, Vereinigte Staaten, Niger, Gabun, Salvador, Türkei, Malawi, Russland, Senegal, Virgin Islands, Deutschland, Tansania, Makedonien, Liechtenstein, Vereinigte Arabische Emirate, Bhutan, Somalia, Antigua und Barbuda, Guatemala, Pakistan, Israel, Slowenien, Neuseeland, Ghana, Philippinen, Georgien, Malta, Turkmenistan, Belarus, Sambia, Estland, Mosambik, Côte d'Ivoire, Sri Lanka, Angola, Usbekistan, Oman, Lettland, Indien, Belgien, Vietnam, Nigeria, Korea, Honduras, Uganda, Tschad, Liberia, Norwegen, Niederlande, Brasilien, Bulgarien, Dominikanische Republik, Barbados, Gibraltar, Brunei, Schweiz, Griechenland, Kenia, Kanada, Paraguay, Andorra, Zaire, Anguilla, Simbabwe, Polen, Äthiopien, Guyana, Italien, Belize, Kuba, Herzegowina, Albanien, Lesotho, Kongo, Bahrain, Ägypten, Österreich, Peru, Australien, China, Armenien, Costa Rica, Fidschi, Kroatien, Zentralafrikanische Republik, Großbritannien, Burundi, Panama, Osttimor, Mali, Ruanda, Jugoslawien, Nicaragua, Indonesien, Bangladesh, Cayman-Inseln, Kuwait, Bolivien, Venezuela, Thailand, Zypern |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #7 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |