| Artikelnummer: | 1517994-TD |
| Herst. Art. Nr: | CB543A |
| EAN: | 808736839204 |
| Hersteller: | HP INC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 10.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,870 Kg |
| Druckfarbe | Magenta |
| Drucktechnologie | Laser |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1400 Seiten ISO/IEC 19798 |
| Patronenmerkmale | HP ColorSphere/Smart Printing |
| Produktbeschreibung | HP 125A - Magenta - original - LaserJet - Tonerpatrone (CB543A) |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Allgemein / Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Allgemein / Technologie | Laser |
| Allgemein / Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Header / Hersteller | HP INC |
| Header / Marke | HP |
| Header / Modell | 125A |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | HP |
| Verbrauchsmaterial / Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Verbrauchsmaterial / Farbe | Magenta |
| Verbrauchsmaterial / Maximales Druckvolumen | 1400 Seiten |
| Verbrauchsmaterial / Original | Ja |
| Verbrauchsmaterial / Patronenmerkmale | HP ColorSphere/Smart Printing |
| Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |