| Artikelnummer: | 8622574-TD |
| Herst. Art. Nr: | 5965C005 |
| EAN: | 4549292220032 |
| Hersteller: | Canon |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 09.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 110,000 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 56.5 cm x 68.7 cm x 89.1 cm |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Ausgabeablagekapazität | 250 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirm | 17.8 cm (7") |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, Scan-to-Network, Data Security, Scannen in die Cloud, Scannen an FTP, Scannen an SMB, Push Scan, Pull Scan, an USB Host scannen, an mobiles Gerät scannen, Scan to WebDAV |
| Drucktechnologie | Laser (Farbe) |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 74.7 kg |
| Kapazität Dokumenteinzug | 100 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 1200 x 1200 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 26 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 26 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 600 dpi (Farbe) |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 26 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 26 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Medienkapazität | 2300 Blatt |
| Mediengröße | 98 x 98 mm (Min.) - SRA3 (320 x 450 mm)/Tabloid Extra (305 x 457 mm) (Max) |
| Medientyp | Transparentfolien, Briefumschläge, Normalpapier, Etiketten, Recycling-Papier, Gestrichenes Papier, Bondpapier, Pauspapier, schweres Papier, dünnes Papier, farbiges Papier, Briefkopfpapier, vorgelochtes Papier |
| Originalgröße | 98 x 98 mm (Min.) - SRA3 (320 x 450 mm) (Max) |
| Produktbeschreibung | Canon imageRUNNER C3326i - Multifunktionsdrucker - Farbe |
| Scannen | 600 x 600 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(n), USB 2.0-Host |
| Standardmedienkapazität | 1200 Blatt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230V (50/60Hz) |
| Umweltschutzstandards | Blauer Engel |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter, Bücher |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 56.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 74.7 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 89.1 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 68.7 cm |
| Büromaschine / Druckausgabetyp | Farbe |
| Büromaschine / Drucktechnologie | Laser |
| Büromaschine / Funktionen | Senden, Scanner, Drucker, Kopiergerät |
| Büromaschine / Typ | Drucker / Kopierer / Scanner |
| Dokumenten- und Medienhandling / Max. Mediengröße | SRA3 (320 x 450 mm)/Tabloid Extra (305 x 457 mm) |
| Dokumenten- und Medienhandling / Max. Medienkapazität | 2300 Blatt |
| Dokumenten- und Medienhandling / Mediengrößenklasse | A3 |
| Dokumenten- und Medienhandling / Papierartkategorie, Formularart | Umschläge, Sonstige, Film / Folien, Normales Papier |
| Dokumenten- und Medienhandling / Standardmedienkapazität | 1200 Blatt |
| Dokumenten- und Medienhandling / Vorlageneinzug | ADF |
| Drucken / Automatisch beidseitig | Ja |
| Drucken / Max. Auflösung Farbe | 1200 x 1200 dpi |
| Drucken / Max. Auflösung s/w | 1200 x 1200 dpi |
| Drucken / Max. Druckgeschwindigkeit Farbe (ppm) | 26 Seiten/Min. |
| Drucken / Max. Druckgeschwindigkeit S/W (ppm) | 26 Seiten/Min. |
| Header / Hersteller | Canon |
| Header / Marke | Canon |
| Header / Modell | C3326i |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Canon imageRUNNER |
| Konnektivität / AirPrint-fähig | Ja |
| Konnektivität / Mobile Druckfunktion | Mopria Print Service, Apple AirPrint, Universal Print von Microsoft, Canon Print Business, uniFLOW online |
| Konnektivität / Schnittstelle | USB 2.0, Wi-Fi(n), Gigabit LAN, USB 2.0-Host |
| Konnektivität / Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Konnektivität / WLAN-kompatibel | Ja |
| Kopieren / Max. Kopierauflösung Farbe | 600 x 600 dpi |
| Kopieren / Max. Kopierauflösung s/w | 600 x 600 dpi |
| RAM / Installierte Größe | 2 GB |
| Umweltschutzstandards / Kompatibel mit Blauem Engel | Ja |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß, Schwarz |