| Artikelnummer: | 11919024-TD |
| Herst. Art. Nr: | 7185C010 |
| EAN: | 4549292250398 |
| Hersteller: | Canon |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 01.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 31,000 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 42.5 cm x 46.1 cm x 43 cm |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Ausgabeablagekapazität | 150 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirm | 12.7 cm (5") |
| Büromaschinen-Merkmale | Druck über USB-Flash-Laufwerk, Scan-to-E-Mail, auf PC scannen, Scannen auf USB-Laufwerk, Scannen an FTP, Scannen in die Cloud, iFAX, Dropbox-Unterstützung, Unterstützung für Google Drive, OneDrive-Unterstützung |
| Drucktechnologie | Laser (Farbe) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 750 - 4.000 Seiten |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 23.6 kg |
| Kapazität Dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 1200 x 1200 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 33 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 33 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 600 dpi (Farbe) |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 33 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 33 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Medienkapazität | 850 Blatt |
| Mediengröße | 76.2 x 127 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Etiketten, Recycling-Papier, schweres Papier, dünnes Papier, glänzendes Papier, Postkarten, farbiges Papier |
| Monatliche Kapazität (max.) | 50000 Seiten |
| Originalgröße | 128 x 139.7 mm (Min.) - A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Produktbeschreibung | Canon i-SENSYS MF754Cdw II - Multifunktionsdrucker - Farbe |
| Scannen | 600 x 600 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(n), USB-Host |
| Standardmedienkapazität | 300 Blatt |
| Stromversorgung | AC 220-240 V (50/60Hz) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 42.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 23.6 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 43 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 46.1 cm |
| Büromaschine / Druckausgabetyp | Farbe |
| Büromaschine / Drucktechnologie | Laser |
| Büromaschine / Funktionen | Scanner, Kopiergerät, Drucker, Fax |
| Büromaschine / Monatliche Kapazität (max.) | 50000 Seiten |
| Büromaschine / Typ | Faxgerät / Kopierer / Drucker / Scanner |
| Dokumenten- und Medienhandling / Max. Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) |
| Dokumenten- und Medienhandling / Max. Medienkapazität | 850 Blatt |
| Dokumenten- und Medienhandling / Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Dokumenten- und Medienhandling / Papierartkategorie, Formularart | Sonstige, Normales Papier, Umschläge |
| Dokumenten- und Medienhandling / Standardmedienkapazität | 300 Blatt |
| Dokumenten- und Medienhandling / Vorlageneinzug | ADF |
| Drucken / Automatisch beidseitig | Ja |
| Drucken / Max. Auflösung Farbe | 1200 x 1200 dpi |
| Drucken / Max. Auflösung s/w | 1200 x 1200 dpi |
| Drucken / Max. Druckgeschwindigkeit Farbe (ppm) | 33 Seiten/Min. |
| Drucken / Max. Druckgeschwindigkeit S/W (ppm) | 33 Seiten/Min. |
| Header / Hersteller | Canon |
| Header / Marke | Canon |
| Header / Modell | MF754Cdw II |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Canon i-SENSYS |
| Konnektivität / AirPrint-fähig | Ja |
| Konnektivität / Mobile Druckfunktion | Google Cloud Print, Apple AirPrint, Mopria Print Service |
| Konnektivität / Schnittstelle | Gigabit LAN, USB 2.0, Wi-Fi(n), USB-Host |
| Konnektivität / Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Konnektivität / WLAN-kompatibel | Ja |
| Kopieren / Max. Kopierauflösung Farbe | 600 x 600 dpi |
| Kopieren / Max. Kopierauflösung s/w | 600 x 600 dpi |
| RAM / Installierte Größe | 1 GB |
| Umweltschutzstandards / ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß, Schwarz |