| Artikelnummer: | 1596224-TD |
| Herst. Art. Nr: | SYCF160KH |
| EAN: | 731304256854 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 11.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 357,250 Kg |
Versandgewicht: 357,250 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Anz. Batterien | 9 (unterstützt) |
| Eingangsanschlüsse | Hardwire 5-Wire (3PH + N + G) |
| Gerätetyp | Schaltschrank - extern |
| Gewicht | 325 kg |
| Produktbeschreibung | APC Symmetra PX 160kW Frame - Schaltschrank |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 84.8 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 358 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 214 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 121 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 325 kg |
| Allgemein / Produkttyp | Schaltschrank |
| Allgemein / Unterkategorie | Schränke, Gehäuse und Chassis |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | 160kW Frame |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Symmetra PX |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |