| Artikelnummer: | 12166924-TD |
| Herst. Art. Nr: | E3SUPS30K3I |
| EAN: | 0731304340799 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 358,000 Kg |
Versandgewicht: 358,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Batterie | Ohne Batterie |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 60 kg |
| Produktbeschreibung | Schneider Electric Easy UPS 3S E3SUPS30K3I - USV - 30 kW - 30000 VA |
| Zubehör im Lieferumfang | Staubfilter |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 40 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 77 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 101.5 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 98.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 60 kg |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | Schneider |
| Header / Modell | E3SUPS30K3I |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Schneider Electric Easy UPS 3S |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |