| Artikelnummer: | 11818333-TD |
| Herst. Art. Nr: | 9SX6KIRT3UG2 |
| EAN: | 3553340710667 |
| Hersteller: | Eaton |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 24.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 54,580 Kg |
Versandgewicht: 54,580 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Anz. Batterien | 15 |
| Batterie | Bleisäure erweiterbar - 5 Ah |
| Eingangsanschlüsse | 1 x fest verdrahtet |
| Gerätetyp | USV - Power Factor Correction (PFC) - Rack - einbaufähig |
| Gewicht | 43.1 kg |
| Produktbeschreibung | Eaton 9SX Gen2 9SX6KIRT3UG2 - USV - 6000 Watt - 6000 VA |
| Zubehör im Lieferumfang | 3 Kabelverschraubungen, Turmstützen |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 43.1 kg |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Batterie / Bereitgestellte Spannung | 12 V |
| Header / Hersteller | Eaton |
| Header / Marke | Eaton |
| Header / Modell | 9SX6KIRT3UG2 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Eaton 9SX Gen2 |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Anschlüsse | 12 |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Rack - einbaufähig |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |