| Artikelnummer: | 11490118-TD |
| Herst. Art. Nr: | SY96K160H-PD |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 1,963 Kg |
| Anz. Batterien | 9 |
| Batterie | Bleisäure |
| Eingangsanschlüsse | Hardwire 5-Wire (3PH + N + G) |
| Gerätetyp | Strom - Anordnung - extern |
| Gewicht | 1814 kg |
| Produktbeschreibung | APC Symmetra PX 96kW Scalable to 160kW with Integrated Modular Distribution - Strom - Anordnung - 96 kW - 96000 VA |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 170 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 1963 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 214 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 121 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 1814 kg |
| Allgemein / Produkttyp | Strom - Anordnung |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Batterie / Bereitgestellte Spannung | 192 V |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | 96kW Scalable to 160kW with Integrated Modular Distribution |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Symmetra PX |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |