| Artikelnummer: | 10306704-TD |
| Herst. Art. Nr: | BGM2200-GR |
| EAN: | 731304634775 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 07.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 14,980 Kg |
Versandgewicht: 14,980 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Batterie | Bleisäure |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Strom IEC 60320 C20 |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 12.24 g |
| Produktbeschreibung | APC Back-UPS Pro Gaming - USV - Tower, RGB-Leuchten - 1320 Watt - 2200 VA |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 35.5 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 14.52 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 15.5 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 48 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 12.24 g |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Batterie / Bereitgestellte Spannung | 24 V |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | APC |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Back-UPS Pro Gaming |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Anschlüsse | 6 |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |