| Artikelnummer: | 8690738-TD |
| Herst. Art. Nr: | CP12036LI |
| EAN: | 731304632399 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 11.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,360 Kg |
Versandgewicht: 0,360 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Batterie | Lithium Ionen - 27.75 Wh |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Gleichstromstecker 2,5 mm |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 300 g |
| Produktbeschreibung | APC Back-UPS Connect - USV - 36 Watt |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, 4 Anschlussspitzen |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 11.6 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 360 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 3.5 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 16.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 300 g |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Produkttyp des Herstellers | Mini-Netzwerk-USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | APC |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Back-UPS Connect |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |