| Artikelnummer: | 8690696-TD |
| Herst. Art. Nr: | GVSUPS60KHS |
| EAN: | 731304342809 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 13.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 275,000 Kg |
Versandgewicht: 275,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Batterie | Ohne Batterie |
| Eingangsanschlüsse | 2 x Hardwire 5-Wire (3PH + N + G), Hardwire 4-Wire (3PH + G) |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 250 kg |
| Produktbeschreibung | Schneider Electric Galaxy VS GVSUPS60KHS - USV - 60 kW - 60000 VA |
| Zubehör im Lieferumfang | Staubfilter |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 64 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 275 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 168 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 99 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 250 kg |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | Schneider |
| Header / Modell | GVSUPS60KHS |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Schneider Electric Galaxy VS |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |