| Artikelnummer: | 8658588-TD |
| Herst. Art. Nr: | SMX3000HVT |
| EAN: | 731304292630 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 42,600 Kg |
| Batterie | Bleisäure |
| Eingangsanschlüsse | Strom IEC 60320 C20, power CEE 7/7, Spannungsversorgung BS 1363A |
| Gerätetyp | USV - in Rack montierbar/extern |
| Gewicht | 38.64 kg |
| Preistyp | APC Take-Back |
| Produktbeschreibung | APC Smart-UPS X 3000VA Short Depth Tower/Rack LCD - USV - 2700 Watt - 3000 VA |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 58.6 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 47.73 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 33 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 63.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 38.64 kg |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | 3000VA Short Depth Tower/Rack LCD |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Smart-UPS X |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Anschlüsse | 11 |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | In Rack montierbar/extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Preistyp | APC Take-Back |