| Artikelnummer: | 7783681-TD |
| Herst. Art. Nr: | SRTL5KRM2UI |
| EAN: | 731304435754 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 11.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 39,260 Kg |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Lithium Ionen erweiterbar Lithium-Ionen |
| Eingangsanschlüsse | 1 x festverdrahtet 3-Draht (1P+ N + E) |
| Gerätetyp | USV - in Rack montierbar/extern |
| Gewicht | 29.2 kg |
| Produktbeschreibung | APC Smart-UPS Ultra On-Line - USV - 5000 Watt - 5000 VA - Li-Ion |
| Zubehör im Lieferumfang | 1 CD, USB-Kabel, Frontblende, Erdungsklemmleiste, Temperaturfühler, Stabilisierungsfüße, Schienenerweiterung, 2P-3P Steckverbinder |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 58.5 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 38.5 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 39.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 98.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 29.2 kg |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Batterie / Bereitgestellte Spannung | 180 V |
| Batterie / Technologie | Lithium-Ionen |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | APC |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Smart-UPS Ultra On-Line |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Anschlüsse | 10 |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | In Rack montierbar/extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau, Silber |