| Artikelnummer: | 7746962-TD |
| Herst. Art. Nr: | APCRBCV200 |
| EAN: | 731304451020 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 6,080 Kg |
Versandgewicht: 6,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Anz. Batterien | 2 |
| Batterie | Bleisäure - 9 Ah |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 5 kg |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge - USV-Akku - Bleisäure - 9 Ah |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 32.5 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 5.8 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 28.5 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 16.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 5 kg |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Bereitgestellte Spannung | DC 24 V |
| Batterie / Kapazität (Ah) | 9 Ah |
| Batterie / Mitgelieferte Anzahl | 2 |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | APC |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |