| Artikelnummer: | 5581348-TD |
| Herst. Art. Nr: | GVSUPS30KB4HS |
| EAN: | 731304406761 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 20.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 491,000 Kg |
Versandgewicht: 491,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Anz. Batterien | 2 (installiert) / 4 (unterstützt) |
| Batterie | Bleisäure erweiterbar - 9 Ah |
| Eingangsanschlüsse | Hardwire 4-Wire (3PH + G), Hardwire 5-Wire (3PH + N + G) |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 460 kg |
| Produktbeschreibung | APC Galaxy VS GVSUPS30KB4HS - USV - 30 kW - 30000 VA |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 64 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 490 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 168 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 99 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 460 kg |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | GVSUPS30KB4HS |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Galaxy VS |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |