| Artikelnummer: | 11511517-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806415 |
| EAN: | 8592978612269 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 422 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 1,240 Kg |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne / 10 Threads |
| Cache-Speicher | 20 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Smart Cache, Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Befehlssatz 64-Bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Standard Manageability (ISM), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Integrierte Grafik | Intel HD Graphics |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.9 GHz (P-Kern) / 4.4 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 5 225 / 3.3 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 225 (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 3.3 GHz (P-Kern) / 2.7 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Prozessor / Cache | 20 MB |
| Prozessor / Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Intel OS Guard, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Speed Shift Technology, Thermal Monitoring Technologies, Intel 64 Technology, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Thread Director, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Secure Key, Idle States, Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Smart Cache, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Befehlssatz 64-Bit, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Volume Management Device (VMD), Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 225 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3.3 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 5 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |