| Artikelnummer: | 11511516-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806416 |
| EAN: | 8592978612276 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 118 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 1,240 Kg |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne / 10 Threads |
| Cache-Speicher | 20 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, AES, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Befehlssatz 64-Bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Standard Manageability (ISM), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.9 GHz (P-Kern) / 4.4 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 5 225F / 2.7 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 225F (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 2.7 GHz (P-Kern) / 3.3 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Prozessor / Cache | 20 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Secure Key, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Befehlssatz 64-Bit, Intel AES New Instructions (AES-NI), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel OS Guard, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Enhanced SpeedStep technology, Intel SSE4.1, Intel Speed Shift Technology, Intel Standard Manageability (ISM), Intel 64 Technology, Intel Boot Guard, Intel SSE4.2, Intel Thread Director, Intel Trusted Execution Technology, AES, Thermal Monitoring Technologies, Idle States, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 225F |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.7 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 5 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |