| Artikelnummer: | 11501538-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806775 |
| EAN: | 8592978608040 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 12 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,050 Kg |
| Anz. der Kerne | 14 Kerne / 14 Threads |
| Cache-Speicher | 24 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Idle States, Befehlssatz 64-Bit, Intel 64 Technology, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Boot Guard, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel One-Click Recovery, Intel OS Guard, Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Secure Key, Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Standard Manageability (ISM), Intel Thread Director, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Volume Management Device (VMD), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBEC), Thermal Monitoring Technologies |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Integrierte Grafik | Intel HD Graphics |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.1 GHz (P-Kern) / 4.5 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 5 245 / 3.5 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 245 (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 3.5 GHz (P-Kern) / 3 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 14 Kerne |
| Prozessor / Cache | 24 MB |
| Prozessor / Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel One-Click Recovery, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Standard Manageability (ISM), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Remote Platform Erase (RPE), Unterstützung für Execute Disable Bit, Idle States, Intel Secure Key, Intel Volume Management Device (VMD), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel SSE4.1, Thermal Monitoring Technologies, Intel SSE4.2, Intel Boot Guard, Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Thread Director, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Befehlssatz 64-Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel 64 Technology |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 245 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3.5 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 5 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |