| Artikelnummer: | 10454572-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806410 |
| EAN: | 8592978580513 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 161 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,080 Kg |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne / 20 Threads |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Smart Cache, Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Befehlssatz 64-Bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Standard Manageability (ISM), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.5 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 7 265KF / 3.9 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 265KF (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 3.9 GHz (P-Kern) / 3.3 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessor / Cache | 30 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Smart Cache, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Speed Shift Technology, Intel 64 Technology, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel OS Guard, Intel Secure Key, Enhanced SpeedStep technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel SSE4.1, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Trusted Execution Technology, Intel Thread Director, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Boot Guard, Intel SSE4.2, Intel Volume Management Device (VMD), Befehlssatz 64-Bit, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Idle States, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Thermal Monitoring Technologies, Intel Control-Flow Enforcement Technology |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 265KF |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3.9 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 7 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |