| Artikelnummer: | 10454571-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT807680640F |
| EAN: | 8592978577797 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 109 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,280 Kg |
| Anz. der Kerne | 14 Kerne / 14 Threads |
| Cache-Speicher | 24 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Smart Cache, Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel vPro Platform Eligibility, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Befehlssatz 64-Bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Standard Manageability (ISM), Intel One-Click Recovery, Intel Hardware Shield Eligibility, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Integrierte Grafik | Intel HD Graphics |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.2 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 5 245K / 4.2 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 245K (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 4.2 GHz (P-Kern) / 3.6 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 14 Kerne |
| Prozessor / Cache | 24 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Smart Cache, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Standard Manageability (ISM), Intel One-Click Recovery, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Hardware Shield Eligibility, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Thermal Monitoring Technologies, Intel Trusted Execution Technology, Intel Thread Director, Intel Secure Key, Intel vPro Platform Eligibility, Intel Boot Guard, Intel 64 Technology, Idle States, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Befehlssatz 64-Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel SSE4.1, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel SSE4.2, Intel Remote Platform Erase (RPE), Enhanced SpeedStep technology, Intel OS Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 245K |
| Prozessor / Taktfrequenz | 4.2 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 5 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |