| Artikelnummer: | 10454565-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806419 |
| EAN: | 8592978581596 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 70 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,070 Kg |
| Anz. der Kerne | 24 Kerne / 24 Threads |
| Cache-Speicher | 36 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Thermal Velocity Boost, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel vPro Platform Eligibility, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Befehlssatz 64-Bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Standard Manageability (ISM), Intel One-Click Recovery, Intel Hardware Shield Eligibility, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Integrierte Grafik | Intel HD Graphics |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.7 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 9 285K (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 3.7 GHz (P-Kern) / 3.2 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 24 Kerne |
| Prozessor / Cache | 36 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Thread Director, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Thermal Monitoring Technologies, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel 64 Technology, Idle States, Intel Boot Guard, Intel Hardware Shield Eligibility, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel SSE4.2, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Trusted Execution Technology, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel One-Click Recovery, Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Secure Key, Intel Speed Shift Technology, Intel Thermal Velocity Boost, Intel SSE4.1, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel vPro Platform Eligibility, Enhanced SpeedStep technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel Standard Manageability (ISM), Befehlssatz 64-Bit, Intel OS Guard |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 285K |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3.7 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 9 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |