| Artikelnummer: | 10454564-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806414 |
| EAN: | 8592978581602 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 61 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,081 Kg |
| Anz. der Kerne | 14 Kerne / 14 Threads |
| Cache-Speicher | 24 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Smart Cache, Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel vPro Platform Eligibility, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Befehlssatz 64-Bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Standard Manageability (ISM), Intel One-Click Recovery, Intel Hardware Shield Eligibility, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.2 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 5 245KF / 4.2 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 245KF (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 4.2 GHz (P-Kern) / 3.6 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 14 Kerne |
| Prozessor / Cache | 24 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel SSE4.1, Intel One-Click Recovery, Idle States, Intel Secure Key, Intel AES New Instructions (AES-NI), Befehlssatz 64-Bit, Intel Boot Guard, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Turbo Boost Technology 2.0, Enhanced SpeedStep technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel 64 Technology, Intel SSE4.2, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Speed Shift Technology, Intel Smart Cache, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel vPro Platform Eligibility, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel OS Guard, Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Thermal Monitoring Technologies, Intel Hardware Shield Eligibility, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Thread Director, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Trusted Execution Technology, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 245KF |
| Prozessor / Taktfrequenz | 4.2 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 5 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |