| Artikelnummer: | 7872188-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305118600 |
| EAN: | 8592978449070 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 1 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,380 Kg |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne / 8 Threads |
| Cache-Speicher | 22.5 MB |
| Funktionen | Advanced Vector Extensions (AVX), Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Intel 64 Technology, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Resource Director Technology (RDT), Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.2, Intel TSX-NI, Intel Turbo Boost Technology 2.0, 1 AVX-512 FMA-Einheit, 64 GB max. Enclave Page Cache (EPC) Größe für Intel SGX, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Crypto Acceleration, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel QuickAssist Software Acceleration, Intel Total Memory Encryption, Intel Software Guard Extensions (SGX) mit Intel SPS, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Boot Guard, Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBE) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Herstellungsprozess | 10 nm |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 1.9 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon Bronze 3408U / 1.8 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon Bronze 3408U (4. Gen.) |
| Taktfrequenz | 1.8 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessor / Cache | 22.5 MB |
| Prozessor / Funktionen | Mode-based Execute Control (MBE), Intel Resource Director Technology (RDT), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel Crypto Acceleration, Intel Software Guard Extensions (SGX) mit Intel SPS, Intel Trusted Execution Technology, Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Advanced Vector Extensions (AVX), Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.2, 1 AVX-512 FMA-Einheit, Intel TSX-NI, Intel Boot Guard, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Virtualization Technology, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Total Memory Encryption, 64 GB max. Enclave Page Cache (EPC) Größe für Intel SGX, Intel QuickAssist Software Acceleration, Intel OS Guard, Intel Turbo Boost Technology 2.0 |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 3408U |
| Prozessor / Taktfrequenz | 1.8 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon Bronze |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |