| Artikelnummer: | 6384434-TD |
| Herst. Art. Nr: | CD8068904657502 |
| EAN: | 8592978319991 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 19 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,373 Kg |
| Anz. der Kerne | 16 Kerne / 32 Threads |
| Cache-Speicher | 24 MB |
| Funktionen | Intel Speed Select technology - Core Power, Intel Speed Select technology - Turbo Frequency, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Select technology - Base Frequency, Intel Resource Director Technology (RDT), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Intel Advanced Vector Extensions (AVX), Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel Volume Management Device (VMD), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Software Guard Extensions (SGX), Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Run Sure Technology, Mode-based Execute Control (MBE), Intel Total Memory Encryption |
| Geeignete Sockel | LGA4189 Socket |
| Herstellungsprozess | 10 nm |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 3.5 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon Gold 6326 / 2.9 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon Gold 6326 (3. Gen.) |
| Taktfrequenz | 2.9 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 16 Kerne |
| Prozessor / Cache | 24 MB |
| Prozessor / Funktionen | Hyper-Threading-Technologie, Intel 64 Technology, Intel Resource Director Technology (RDT), Intel Volume Management Device (VMD), Intel Software Guard Extensions (SGX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel Speed Shift Technology, Intel Virtualization Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Speed Select technology - Core Power, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Intel Speed Select technology - Turbo Frequency, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Run Sure Technology, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBE), Intel Advanced Vector Extensions (AVX), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Trusted Execution Technology, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Speed Select technology - Base Frequency |
| Prozessor / Geeignete Sockel | LGA4189 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 6326 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.9 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon Gold |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |