| Artikelnummer: | 11511516-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806416 |
| EAN: | 8592978612276 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 113 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 1,240 Kg |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne / 10 Threads |
| Cache-Speicher | 20 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, AES, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Instruction Set 64-bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Standard Manageability (ISM), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.9 GHz (P-Kern) / 4.4 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 5 225F / 2.7 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 225F (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 2.7 GHz (P-Kern) / 3.3 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Prozessor / Cache | 20 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Turbo Boost Technology 2.0, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Speed Shift Technology, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Idle States, Befehlssatz 64-Bit, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), AES, Enhanced SpeedStep technology, Intel Boot Guard, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Thermal Monitoring Technologies, Intel Trusted Execution Technology, Intel Secure Key, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Standard Manageability (ISM), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel SSE4.1, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel SSE4.2, Intel OS Guard, Intel Thread Director, Intel 64 Technology |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 225F |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.7 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 5 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |