| Artikelnummer: | 11501538-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806775 |
| EAN: | 8592978608040 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 12 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,050 Kg |
| Anz. der Kerne | 14 Kerne / 14 Threads |
| Cache-Speicher | 24 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Idle States, Instruction Set 64-bit, Intel 64 Technology, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Boot Guard, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel One-Click Recovery, Intel OS Guard, Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Secure Key, Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Standard Manageability (ISM), Intel Thread Director, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Volume Management Device (VMD), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBEC), Thermal Monitoring Technologies |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Integrierte Grafik | Intel HD Graphics |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.1 GHz (P-Kern) / 4.5 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 5 245 / 3.5 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 245 (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 3.5 GHz (P-Kern) / 3 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 14 Kerne |
| Prozessor / Cache | 24 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Thread Director, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel 64 Technology, Enhanced SpeedStep technology, Befehlssatz 64-Bit, Intel Speed Shift Technology, Intel Remote Platform Erase (RPE), Thermal Monitoring Technologies, Intel Secure Key, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel Boot Guard, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Volume Management Device (VMD), Idle States, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel OS Guard, Intel Standard Manageability (ISM), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel One-Click Recovery, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Turbo Boost Technology 2.0 |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 245 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3.5 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 5 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |