| Artikelnummer: | 11457172-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806411 |
| EAN: | 8592978611132 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 9 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,080 Kg |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne / 20 Threads |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Funktionen | Unterstützung für Execute Disable Bit, Idle States, Instruction Set 64-bit, Intel 64 Technology, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Boot Guard, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel OS Guard, Intel Secure Key, Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Thread Director, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Volume Management Device (VMD), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBEC), SpeedStep technology, Thermal Monitoring Technologies |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.3 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 7 265F / 2.4 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 265F (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 2.4 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessor / Cache | 30 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel 64 Technology, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Thermal Monitoring Technologies, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Befehlssatz 64-Bit, Idle States, Intel Secure Key, Intel SSE4.2, Intel Thread Director, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Unterstützung für Execute Disable Bit, SpeedStep technology, Intel Speed Shift Technology, Intel OS Guard, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Boot Guard, Intel Trusted Execution Technology, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel SSE4.1, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Turbo Boost Max Technology 3.0 |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 265F |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.4 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 7 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |