| Artikelnummer: | 10463404-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305501600 |
| EAN: | 8592978610586 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 20.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 1,300 Kg |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne / 40 Threads |
| Cache-Speicher | 52.5 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Instruction Set 64-bit, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W5-3535X / 2.9 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W5-3535X |
| Taktfrequenz | 2.9 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessor / Cache | 52.5 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel OS Guard, Intel Boot Guard, Unterstützung für Execute Disable Bit, Befehlssatz 64-Bit, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Trusted Execution Technology, Intel Speed Shift Technology, Intel 64 Technology, Enhanced SpeedStep technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Hyper-Threading-Technologie, Intel Virtualization Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Active Management Technology, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W5-3535X |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.9 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |