| Artikelnummer: | 10454572-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806410 |
| EAN: | 8592978580513 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 243 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,080 Kg |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne / 20 Threads |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Smart Cache, Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Instruction Set 64-bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Standard Manageability (ISM), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.5 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 7 265KF / 3.9 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 265KF (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 3.9 GHz (P-Kern) / 3.3 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessor / Cache | 30 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Secure Key, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Thermal Monitoring Technologies, Intel SSE4.2, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Volume Management Device (VMD), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel OS Guard, Intel SSE4.1, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Thread Director, Intel Smart Cache, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Speed Shift Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Boot Guard, Intel 64 Technology, Enhanced SpeedStep technology, Befehlssatz 64-Bit, Idle States |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 265KF |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3.9 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 7 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |