| Artikelnummer: | 10454571-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT807680640F |
| EAN: | 8592978577797 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 102 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,280 Kg |
| Anz. der Kerne | 14 Kerne / 14 Threads |
| Cache-Speicher | 24 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Smart Cache, Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel vPro Platform Eligibility, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Instruction Set 64-bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Threat Detection Technology (TDT), Intel Standard Manageability (ISM), Intel One-Click Recovery, Intel Hardware Shield Eligibility, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Integrierte Grafik | Intel HD Graphics |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.2 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 5 245K / 4.2 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 245K (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 4.2 GHz (P-Kern) / 3.6 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 14 Kerne |
| Prozessor / Cache | 24 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Secure Key, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel vPro Platform Eligibility, Intel OS Guard, Befehlssatz 64-Bit, Intel 64 Technology, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Idle States, Intel Hardware Shield Eligibility, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Stable IT Platform Program (SIPP), Intel Boot Guard, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel One-Click Recovery, Intel Threat Detection Technology (TDT), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Thread Director, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Trusted Execution Technology, Intel Smart Cache, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel SSE4.2, Thermal Monitoring Technologies, Intel Speed Shift Technology, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Volume Management Device (VMD), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Remote Platform Erase (RPE), Intel Standard Manageability (ISM), Intel SSE4.1, Enhanced SpeedStep technology |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 245K |
| Prozessor / Taktfrequenz | 4.2 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 5 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |