| Artikelnummer: | 9762551-TD |
| Herst. Art. Nr: | CM8071505024605 |
| EAN: | 8592978520878 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 32 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne / 16 Threads |
| Cache-Speicher | 24 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Virtualization Technology, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.1, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel TSX-NI, Intel OS Guard, Intel Memory Protection Extensions (MPX), Intel Optane Memory Supported, Intel Boot Guard, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX) |
| Geeignete Sockel | FCLGA1700 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.2 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon E-2478 / 2.8 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon E-2478 |
| Taktfrequenz | 2.8 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessor / Cache | 24 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Memory Protection Extensions (MPX), Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Trusted Execution Technology, Intel Boot Guard, Intel OS Guard, Enhanced SpeedStep technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel TSX-NI, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Intel Optane Memory Supported, Idle States, Intel Virtualization Technology, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Thermal Monitoring Technologies, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.1, Intel 64 Technology, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Secure Key |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1700 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | E-2478 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.8 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |