| Artikelnummer: | 10463397-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305501200 |
| EAN: | 8592978713690 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 05.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,680 Kg |
| Anz. der Kerne | 44 Kerne / 88 Threads |
| Cache-Speicher | 97.5 MB |
| Funktionen | 2 AVX-512 FMA-Einheiten, Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Hyper-Threading-Technologie, Instruction Set 64-bit, Intel 64 Technology, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Boot Guard, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel OS Guard, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Smart Cache, Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Total Memory Encryption, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBEC) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W9-3575X / 2.2 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W9-3575X |
| Taktfrequenz | 2.2 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 44 Kerne |
| Prozessor / Cache | 97.5 MB |
| Prozessor / Funktionen | Hyper-Threading-Technologie, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, 2 AVX-512 FMA Einheiten, Unterstützung für Execute Disable Bit, Befehlssatz 64-Bit, Intel Trusted Execution Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel 64 Technology, Intel Smart Cache, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Enhanced SpeedStep technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel SSE4.2, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Speed Shift Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Boot Guard, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel SSE4.1, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Control-Flow Enforcement Technology |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W9-3575X |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.2 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |