| Artikelnummer: | 10463394-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305501400 |
| EAN: | 8592978591458 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 11.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 1,260 Kg |
| Anz. der Kerne | 24 Kerne / 48 Threads |
| Cache-Speicher | 67.5 MB |
| Funktionen | 2 AVX-512 FMA-Einheiten, Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Hyper-Threading-Technologie, Instruction Set 64-bit, Intel 64 Technology, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Boot Guard, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel OS Guard, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Total Memory Encryption, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Smart Cache |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W7-3545 / 2.7 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W7-3545 |
| Taktfrequenz | 2.7 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 24 Kerne |
| Prozessor / Cache | 67.5 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel SSE4.2, Intel OS Guard, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Befehlssatz 64-Bit, Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.1, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Smart Cache, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Hyper-Threading-Technologie, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Enhanced SpeedStep technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), 2 AVX-512 FMA Einheiten, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel 64 Technology, Intel Boot Guard, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Trusted Execution Technology, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W7-3545 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.7 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |