| Artikelnummer: | 278255-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC8 |
| EAN: | 731304003304 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 19.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 9,940 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25.9 cm x 15 cm x 9.7 cm |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SU1400RM, SU1400RMBX120, SU1400RMI, SU1400RMINET, SU1400RMNET, SU1400RMX106, SU1400RMX176, SU1400RMX93 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 10 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Jemen, Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Albanien, Argentinien, Armenien, Aruba, Australien, Benin, Bulgarien, Kamerun, China, Kolumbien, Cooks Island, Tschechische Republik, Estland, Fidschi, Indonesien, Israel, Litauen, Papua-Neuguinea, Senegal, Südafrika, Vietnam, Ukraine, Venezuela, Zaire, Belize, Kanada, Chile, Ägypten, Hong Kong, Island, Iran, Mexiko, Myanmar, Neuseeland, Pakistan, Rumänien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Virgin Islands, Malaysia, Singapur, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Brunei, Irak, Indien, Ghana, Kenia, Sierra Leone, Nigeria, Malawi, Sambia, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Botswana, Angola, Algerien, Tschad, Burkina Faso, Äthiopien, Falkland-Inseln, Côte d'Ivoire, Kongo, Gabun, Mali, Liechtenstein, Gibraltar, Gambia, Lesotho, Mauretanien, Malta, Somalia, Ruanda, Niger, Mosambik, Marokko, Togo, Simbabwe, Sudan, Bangladesh, Kambodscha, Philippinen, Nepal, Jugoslawien, Belarus, Bosnien, Kroatien, Kasachstan, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Korea, Lettland, Aserbaidschan, Guyana, Usbekistan, Moldawien, Herzegowina, Georgien, Bhutan, Barbados, Antigua und Barbuda, Cayman-Inseln, Osttimor, Kuba, Anguilla, Andorra, Burundi, Zentralafrikanische Republik, Djibouti, Äquatorialguinea, Guinea, Liberia, Namibia, Turkmenistan, Westsahara, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #8 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 27.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 10.86 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 19.8 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 37.1 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 25.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 10 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 9.7 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 15 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Mauretanien, Djibouti, Hong Kong, Ägypten, Aserbaidschan, Argentinien, Herzegowina, Brasilien, Burkina Faso, Rumänien, Paraguay, Panama, Andorra, Nigeria, Italien, Guatemala, Cayman-Inseln, Botswana, Georgien, Myanmar, Ukraine, Algerien, Iran, Jamaika, Simbabwe, Mosambik, Falkland-Inseln, Zentralafrikanische Republik, Spanien, Tschad, Sudan, Jugoslawien, Guinea, Senegal, Schweden, Venezuela, Vereinigte Arabische Emirate, Uganda, Afghanistan, Liberia, Norwegen, Vereinigte Staaten, Nepal, Australien, Cooks Island, Papua-Neuguinea, Korea, Guyana, Slowakei, Chile, Gabun, Turkmenistan, Lesotho, Nicaragua, Oman, Namibia, Kuba, Ruanda, Bosnien, Ungarn, Deutschland, Jordanien, Malaysia, Benin, Lettland, Jemen, Ekuador, Niger, Antigua und Barbuda, Kolumbien, Sierra Leone, Tschechische Republik, Thailand, Moldawien, Puerto Rico, Kamerun, Salvador, Ghana, Malta, Kuwait, Sri Lanka, Äthiopien, Liechtenstein, Brunei, Togo, Philippinen, Belize, Schweiz, Taiwan, Großbritannien, Israel, Westsahara, Saudi-Arabien, Frankreich, Kroatien, Barbados, Portugal, Honduras, Dominikanische Republik, China, Tansania, Sambia, Malawi, Osttimor, Polen, Zaire, Bulgarien, Island, Marokko, Bolivien, Albanien, Indonesien, Peru, Libanon, Singapur, Gambia, Kongo, Costa Rica, Irland, Estland, Russland, Äquatorialguinea, Anguilla, Mexiko, Mali, Finnland, Irak, Kambodscha, Aruba, Kasachstan, Makedonien, Kanada, Virgin Islands, Gibraltar, Uruguay, Indien, Südafrika, Österreich, Fidschi, Neuseeland, Bangladesh, Luxemburg, Usbekistan, Türkei, Slowenien, Zypern, Bahrain, Belgien, Armenien, Griechenland, Kenia, Dänemark, Bhutan, Burundi, Belarus, Côte d'Ivoire, Somalia, Niederlande, Litauen, Niederländische Antillen, Angola, Vietnam, Pakistan |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #8 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |