| Artikelnummer: | 11457172-TD |
| Herst. Art. Nr: | AT8076806411 |
| EAN: | 8592978611132 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 9 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,080 Kg |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne / 20 Threads |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Funktionen | Unterstützung für Execute Disable Bit, Idle States, Befehlssatz 64-Bit, Intel 64 Technology, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Boot Guard, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel OS Guard, Intel Secure Key, Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Thread Director, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Volume Management Device (VMD), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBEC), SpeedStep technology, Thermal Monitoring Technologies |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.3 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 7 265F / 2.4 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 265F (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 2.4 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessor / Cache | 30 MB |
| Prozessor / Erzeugung | Serie 2 |
| Prozessor / Funktionen | Intel 64 Technology, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Idle States, Intel SSE4.1, Intel Trusted Execution Technology, SpeedStep technology, Thermal Monitoring Technologies, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Volume Management Device (VMD), Intel Speed Shift Technology, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel OS Guard, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel SSE4.2, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Thread Director, Befehlssatz 64-Bit, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 265F |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.4 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 7 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |