| Artikelnummer: | 11457171-TD |
| Herst. Art. Nr: | BX80768225F |
| EAN: | 5032037282376 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 89 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,440 Kg |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne / 10 Threads |
| Cache-Speicher | 20 MB |
| Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Thermal Monitoring Technologies, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Idle States, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Secure Key, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel OS Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Boot Guard, AES, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Thread Director, Befehlssatz 64-Bit, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Standard Manageability (ISM), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5 |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.9 GHz (P-Kern) / 4.4 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 5 225F / 2.7 GHz Prozessor - Box |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 225F (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 2.7 GHz (P-Kern) / 3.3 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Prozessor / Cache | 20 MB |
| Prozessor / Erzeugung | Serie 2 |
| Prozessor / Funktionen | Befehlssatz 64-Bit, Intel OS Guard, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Trusted Execution Technology, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Mode-based Execute Control (MBEC), Thermal Monitoring Technologies, Intel 64 Technology, Intel Boot Guard, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Secure Key, Idle States, Intel Speed Shift Technology, Enhanced SpeedStep technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel SSE4.2, Intel SSE4.1, Intel Thread Director, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Standard Manageability (ISM), Intel AES New Instructions (AES-NI), AES, Intel Volume Management Device (VMD) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 225F |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.7 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 5 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | Intel Boxed |