AKTION
| Artikelnummer: | 9748922-TD |
| Herst. Art. Nr: | C1121-4P-RF |
| EAN: | 889728357272 |
| Hersteller: | Cisco Refresh |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 02.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 2,900 Kg |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Gehäusetyp | Desktop |
| Gerätetyp | Router - 4-Port-Switch (integriert) |
| Leistungsmerkmale | CBWFQ, WRED, ACL Support, QoS, DMVPN, NetFlow, MRC, IPFIX, CSD, LISP, Paketaggregation A-MPDU, Paketaggregation A-MSDU, MIB II, AVC, AAA, DFS, ERSPAN, EEM |
| Netzwerk/Transportprotokoll | IPSec, PPPoE, DHCP, DNS, L2TPv3 |
| Produktbeschreibung | Cisco Integrated Services Router 1121 - Router - Desktop |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3af, IEEE 802.11i, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ag, IEEE 802.3at, IEEE 802.11r |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP, RMON, CLI, TR-069 |
| Routing Protocol | OSPF, IS-IS, RIP-1, RIP-2, BGP, EIGRP, HSRP, DVMRP, VRRP, PIM-SM, statisches IP Routing, IGMPv3, GRE, PIM-SSM, Policy-Based Routing (PBR), MPLS, Bidirectional Forwarding Detection (BFD), RSVP |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| WAN-Ports Anz. | 2 |
| Flash-Speicher / Installierte Größe | 4 GB |
| Header / Hersteller | Cisco |
| Header / Marke | Cisco |
| Header / Modell | 1121 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Cisco Integrated Services Router |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Netzwerk / Data Link Protocol | Ethernet, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet |
| Netzwerk / Formfaktor | Desktop |
| Netzwerk / Hauptmerkmale | VPN-Unterstützung, Firewall, USB-Anschluss |
| Netzwerk / Integrierter Switch | 4-Port-Switch |
| Netzwerk / Netzwerk/Transportprotokoll | IPSec, PPPoE, DNS, L2TPv3, DHCP |
| Netzwerk / Remoteverwaltungsprotokoll | RMON, SNMP, TR-069, CLI |
| Netzwerk / Routing Protocol | GRE, RSVP, Statisches IP Routing, DVMRP, Bidirectional Forwarding Detection (BFD), RIP-1, PIM-SSM, MPLS, OSPF, HSRP, EIGRP, PIM-SM, BGP, Policy-Based Routing (PBR), RIP-2, IS-IS, IGMPv3, VRRP |
| Netzwerk / Typ | Router |
| Netzwerk / WAN-Ports Anz. | 2 |
| RAM / Installierte Größe | 4 GB |
| Verschiedenes / Verschlüsselungsalgorithmus | 256-Bit-AES, 2048-bit RSA, 384-Bit SHA, Dreifach DES, 128-Bit AES, MD5, 1024-bit RSA, 748-Bit-RSA, 256-bit SHA, ECDSA, IKE, SHA, DES, 512-bit SHA |