AKTION
| Artikelnummer: | 8662426-TD |
| Herst. Art. Nr: | B415V_DN |
| EAN: | 095205041194 |
| Hersteller: | Xerox |
| Lagerbestand: | 20 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 25,600 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 47.9 cm x 45.2 cm x 51.4 cm |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Ausgabeablagekapazität | 250 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirm | 17.8 cm (7") |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, Scan-to-Network, an USB Host scannen, Scannen an FTP, Scannen an SMB, Scan-to-PDF, Druck über USB-Flash-Laufwerk, Drucken aus Cloud, an HTTP scannen, in Ordner scannen, Secure Print, N-up-Druck, Sortierung, Anwendungseinstellungen, bidirektionaler Echtzeitstatus, Broschürenlayout, Alle Aufträge halten, Auftragsidentifikation, Auftragsüberwachung, Druck umher, Drucken auf alternativen Papier, Druckskalierung, Treibereinstellungen speichern und abrufen, Earth Smart Treibereinstellungen |
| Drucktechnologie | Laser (monochrom) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Up to 20000 pages |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 21.7 kg |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 1200 dpi |
| Max. Druckauflösung Klasse | Bis zu 1200 x 1200 dpi |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 50 Seiten/Min. |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi |
| Max. Kopierauflösungsklasse | Bis zu 600 x 600 dpi |
| Mediengröße | 76.2 x 148 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Medientyp | Bondpapier, Karton, Normalpapier, leichtes Papier, schweres Papier, Briefkopfpapier, Recycling-Papier, Etiketten, glänzendes Papier, Vordruck, Briefumschläge, farbiges Papier |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 100 Blatt |
| Monatliche Kapazität (max.) | 175000 Seiten |
| Originalgröße | Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Produktbeschreibung | Xerox VersaLink B415V_DN - Multifunktionsdrucker - s/w |
| Scannen | 600 x 600 dpi |
| Schnittstelle | Gigabit LAN, USB 2.0, USB-Host, NFC |
| Standardmedienkapazität | 650 Blatt |
| Stromversorgung | AC 220-240 V |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 47.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 21.7 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 51.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 45.2 cm |
| Büromaschine / Druckausgabetyp | Monochrom |
| Büromaschine / Drucktechnologie | Laser |
| Büromaschine / Funktionen | Kopiergerät, Fax, Drucker, Scanner |
| Büromaschine / Monatliche Kapazität (max.) | 175000 Seiten |
| Büromaschine / Typ | Faxgerät / Kopierer / Drucker / Scanner |
| Dokumenten- und Medienhandling / Max. Mediengröße | Legal (216 x 356 mm) |
| Dokumenten- und Medienhandling / Mediengrößenklasse | Legal |
| Dokumenten- und Medienhandling / Papierartkategorie, Formularart | Sonstige, Umschläge, Normales Papier |
| Dokumenten- und Medienhandling / Standardmedienkapazität | 650 Blatt |
| Drucken / Automatisch beidseitig | Ja |
| Drucken / Max. Auflösung s/w | 1200 x 1200 dpi |
| Drucken / Max. Druckgeschwindigkeit S/W (ISO) | 50 Seiten/Min. |
| Header / Hersteller | Xerox |
| Header / Marke | Xerox |
| Header / Modell | B415V_DN |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Xerox VersaLink |
| Konnektivität / AirPrint-fähig | Ja |
| Konnektivität / Mobile Druckfunktion | Xerox Print Service Plug-in für Android-Druck, Apple AirPrint, Mopria Print Service |
| Konnektivität / Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, NFC, USB-Host |
| Konnektivität / Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Konnektivität / WLAN-kompatibel | Ja |
| Kopieren / Ausgabezeit erste Kopie s/w | 5.3 Sek. |
| Kopieren / Automatisches Duplexing | Ja |
| Kopieren / Max. Kopierauflösung s/w | 600 x 600 dpi |
| RAM / Installierte Größe | 2 GB |
| Scannen / Automatischer beidseitiger Druck | Ja |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau, Weiß |