NEU
| Artikelnummer: | 4631396-TD |
| Herst. Art. Nr: | GLCZXSMRGDST |
| EAN: | 0065030869379 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 07.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,100 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.37 cm x 5.66 cm x 1.25 cm |
| Data Link Protocol | 1GbE |
| Datenübertragungsrate | 1.25 Gbps |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus |
| Gewicht | 28 g |
| Gleichwertige OEM-Herstellerteilenummer | Cisco GLC-ZX-SM-RGD |
| Herstellergarantie | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Maximaler Übertragungsbereich | 70 km |
| Optische Wellenlänge | 1550 nm |
| Produktbeschreibung | StarTech.com Cisco GLC-ZX-SM-RGD kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-ZX SFP Transceiver Modul - SM LC - 70km - 1550nm - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE |
| Verdrahtungstyp | 1000Base-ZX |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 1.37 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 28 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.25 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 5.66 cm |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | Startech |
| Header / Modell | Cisco GLC-ZX-SM-RGD kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-ZX SFP Transceiver Modul - SM LC - 70km - 1550nm |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Startech |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Netzwerk / Data Link Protocol | Gigabit Ethernet |
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 1.25 Gbps |
| Netzwerk / Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Netzwerk / Typ | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Netzwerk / Verdrahtungstyp | Ethernet 1000Base-ZX |
| Service und Support / Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |