NEU
| Artikelnummer: | 10371085-TD |
| Herst. Art. Nr: | WALLMOUNTH2 |
| EAN: | 0065030783514 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,640 Kg |
Versandgewicht: 0,640 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10.2 cm x 8.9 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Produktbeschreibung | StarTech.com 2 HE 19" Patchpanel Halteung mit Scharnier zur Wandmontage - Wandbefestigung - 2U - 19" |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Wandbefestigung |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 8.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 10.2 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Wandbefestigung |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | Startech |
| Header / Modell | 2 HE 19" Patchpanel Halteung mit Scharnier zur Wandmontage |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Startech |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |