NEU
| Artikelnummer: | 10371039-TD |
| Herst. Art. Nr: | SFP10GAOC5M |
| EAN: | 0065030874755 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,140 Kg |
| Anschluss | SFP+ - eingerastet |
| Entwickelt für | P/N: PEX10GSFP |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellergarantie | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Kabellänge | 5 m |
| Leistungsmerkmale | Aktives Kabel |
| Länge | 5 m |
| Produktbeschreibung | StarTech.com 5m Cisco SFP-10G-AOC5M kompatibel - SFP+ aktives Kabel - AOC Kabel - SFP+ auf SFP+ - 10GBase Direktanschlusskabel - 5 m - 5 m - Schwarz |
| Stecker (zweites Ende) | SFP+ - eingerastet |
| Technologie | Glasfaser |
| Typ | 10GBase Direktanschlusskabel - SFF-8431/SFF-8432 |
| Abmessungen und Gewicht / Kabellänge | 5 m |
| Abmessungen und Gewicht / Länge in Metern | 5 m |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | Startech |
| Header / Modell | 5m Cisco SFP-10G-AOC5M kompatibel - SFP+ aktives Kabel - AOC Kabel - SFP+ auf SFP+ |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Startech |
| Kabel / Produktzertifizierungen | SFF-8431/SFF-8432 |
| Kabel / Technologie | Glasfaser |
| Kabel / Typ des linken Anschlusses | SFP+ |
| Kabel / Typ des Netzwerkkabels | 10GBase Direktanschlusskabel |
| Kabel / Typ des rechten Anschlusses | SFP+ |
| Service und Support / Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |