NEU
| Artikelnummer: | 10371032-TD |
| Herst. Art. Nr: | QSFP4X10AO15 |
| EAN: | 0065030874700 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,140 Kg |
| Anschluss | QSFP+ - eingerastet |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Kabellänge | 15 m |
| Leistungsmerkmale | Aktives Kabel |
| Länge | 15 m |
| Produktbeschreibung | StarTech.com AOC Breakout Cable for Cisco QSFP-4X10G-AOC10M, 15m/49ft 40G 1x QSFP+ to 4x SFP+ AOC Cable, 40GbE / 40Gbps QSFP Plus Transceiver Module Active Optical Fiber, C9300, C3850 - Lifetime Warranty (QSFP4X10AO15) - Kabelpeitsche - 15 m - 15 m - Schwarz |
| Stecker (zweites Ende) | 4 x SFP+ - eingerastet |
| Technologie | Glasfaser |
| Typ | Kabelpeitsche - SFF-8431/SFF-8432/SFF-8436 |
| Abmessungen und Gewicht / Kabellänge | 15 m |
| Abmessungen und Gewicht / Länge in Metern | 15 m |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | Startech |
| Header / Modell | AOC Breakout Cable for Cisco QSFP-4X10G-AOC10M, 15m/49ft 40G 1x QSFP+ to 4x SFP+ AOC Cable, 40GbE / 40Gbps QSFP Plus Transceiver Module Active Optical Fiber, C9300, C3850 - Lifetime Warranty (QSFP4X10AO15) |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Startech |
| Kabel / Produktzertifizierungen | SFF-8431/SFF-8432/SFF-8436 |
| Kabel / Technologie | Glasfaser |
| Kabel / Typ des linken Anschlusses | QSFP+ |
| Kabel / Typ des Netzwerkkabels | Kabelpeitsche |
| Kabel / Typ des rechten Anschlusses | SFP+ |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |