NEU
| Artikelnummer: | 10371030-TD |
| Herst. Art. Nr: | QSFP4SFP10C5 |
| EAN: | 0065030874984 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,140 Kg |
| Abschirmungsmaterial | Kupfer |
| Anschluss | QSFP+ |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Kabellänge | 5 m |
| Leistungsmerkmale | Passives Kabel, Hot-pluggable |
| Produktbeschreibung | StarTech.com 5m Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M kompatibel - QSFP+ auf 4x SFP+ - QSFP Breakout Kabel - 40G DAC Kabel - Direktanschlusskabel - 5 m - Schwarz |
| Stecker (zweites Ende) | 4 x SFP+ |
| Technologie | Twinaxial |
| Typ | Direktanschlusskabel - SFF-8431/SFF-8432/SFF-8436 |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 1.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Kabellänge | 5 m |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | Startech |
| Header / Modell | 5m Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M kompatibel - QSFP+ auf 4x SFP+ - QSFP Breakout Kabel - 40G DAC Kabel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Startech |
| Kabel / Produktzertifizierungen | SFF-8431/SFF-8432/SFF-8436 |
| Kabel / Technologie | Twinaxial |
| Kabel / Typ des linken Anschlusses | QSFP+ |
| Kabel / Typ des Netzwerkkabels | Direktanschlusskabel |
| Kabel / Typ des rechten Anschlusses | SFP+ |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |