NEU
| Artikelnummer: | 12242533-TD |
| Herst. Art. Nr: | LVE10Z4T09G8 |
| EAN: | 4582761160309 |
| Hersteller: | Kioxia |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,040 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22.15 mm x 80.15 mm x 2.63 mm |
| Formfaktor | M.2 2280 S4-M (M.2 2280 S4-M) |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Garantie |
| Kapazität | 4096 GB |
| Merkmale | TRIM-Unterstützung, Idle Time Garbage Collection, NVM Express (NVMe) 2.0, BiCS-Flash |
| NAND-Flash-Speichertyp | TLC (Triple-Level Cell) |
| Produktbeschreibung | KIOXIA EXCERIA PRO G2 - SSD - 4096 GB - PCI Express 5.0 x4 (NVMe) |
| Schnittstelle | PCI Express 5.0 x4 (NVMe) |
| Typ | Solid State Drive - intern |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 22.15 mm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 2.63 mm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 80.15 mm |
| Festplattenlaufwerk / 4 KB Random Read | 2300000 IOPS |
| Festplattenlaufwerk / Festplattentyp | Internes Festplattenlaufwerk |
| Festplattenlaufwerk / Formfaktor | M.2 2280 S4-M |
| Festplattenlaufwerk / Formfaktor (kurz) | M.2 |
| Festplattenlaufwerk / Formfaktor (kurz) (metrisch) | M.2 |
| Festplattenlaufwerk / Formfaktor (metrisch) | M.2 2280 S4-M |
| Festplattenlaufwerk / Interne Datenrate (Schreiben) | 13700 MBps |
| Festplattenlaufwerk / Interner Datendurchsatz | 14900 MBps |
| Festplattenlaufwerk / Kapazität | 4096 GB |
| Festplattenlaufwerk / NAND-Flash-Speichertyp | TLC (Triple-Level Cell) |
| Festplattenlaufwerk / Schnittstelle | PCI Express 5.0 x4 (NVMe) |
| Header / Hersteller | Kioxia |
| Header / Marke | KIOXIA |
| Header / Modell | G2 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | KIOXIA EXCERIA PRO |
| Massenspeicher / Typ | Solid State Drive |
| Service und Support / Typ | 5 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / MTBF | 1,500,000 Stunden |