| Artikelnummer: | 2701160-TD |
| Herst. Art. Nr: | 700139-B21 |
| EAN: | 887758001752 |
| Hersteller: | HPE |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,080 Kg |
| Entwickelt für | Nimble Storage dHCI Large Solution with HPE ProLiant DL380 Gen10, Medium Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10; ProLiant BL460c Gen10, DL325 Gen10, DL360 Gen10, DL380 Gen10, DL385 Gen10, DL388 Gen10, ML30 Gen9, XL190r Gen10, XL270d Gen9; Synergy 480 Gen10, 620 Gen9, 660 Gen10, 660 Gen9, 680 Gen9 |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Ubuntu 12.04, SuSE Linux Enterprise Server 11 SP2, Microsoft Windows Server 2012 Standard, Microsoft Windows Server 2012 Datacenter, Red Hat Enterprise Linux 6.3 |
| Formfaktor | microSD |
| Geschwindigkeit | Class 10 |
| Produktbeschreibung | HPE Enterprise Mainstream Flash Media Kit - Flash-Speicherkarte - 32 GB - microSD |
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 24 mm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 32 mm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 2.1 mm |
| Flash-Speicher / Formfaktor | microSD |
| Flash-Speicher / Geschwindigkeitsklasse | Class 10 |
| Flash-Speicher / Lesegeschwindigkeit | 21 MB/s |
| Flash-Speicher / Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Flash-Speicher / Schreibgeschwindigkeit | 17 MB/s |
| Flash-Speicher / Speicherkapazität | 32 GB |
| Header / Hersteller | HPE |
| Header / Marke | HPE |
| Header / Modell | Flash Media Kit |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | HPE Enterprise Mainstream |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |