| Artikelnummer: | 8633197-TD |
| Herst. Art. Nr: | 299V0AA#ABD |
| EAN: | 195161153884 |
| Hersteller: | HP INC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 13.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 1,860 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.5 cm x 11.5 cm x 13 cm |
| Barcodes | UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, Code 39, Code 93, Interleaved 2 von 5, Codabar, Code 128, EAN-128, GS1 DataBar, Data Matrix, QR-Code, PDF417 |
| Cutter | Ja |
| Druckermerkmale | Anti-Jam Technology |
| Druckertyp | Belegdrucker - Thermodirekt - s/w |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 250 mm/Sek - einfarbig |
| Farbe | Ebony Black |
| Gewicht | 1.32 kg |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Installierter Flash-Speicher (max.) | 8 MB |
| Lokalisierung | Deutsch / Deutschland |
| Max. Auflösung (S/W) | 203 dpi |
| Max. Mediengröße | 8 cm Rolle |
| Medientyp | Quittungspapier, Thermopapier |
| Produktbeschreibung | HP Engage Thermal Receipt Printer - Belegdrucker - s/w - Thermodirekt |
| RAM Installiert (Max.) | 8 MB |
| Schnittstelle | PoweredUSB (24 V), USB 2.0 |
| Stromversorgung | 24 V |
| Systemanforderungen | Windows 11 Pro, Windows 10 Pro 64-Bit-Version, Windows 10 IoT Enterprise 2019 LTSC 64-Bit Edition (RS5), Windows 10 IoT Enterprise 2016 LTSB 64-bit Edition (RS1), CentOS, Linux Fedora, OpenSUSE Leap 15.3, SuSE Linux 12 oder neuer, Ubuntu 18.04, Ubuntu 20.04, Android 11 |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 11.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 1.32 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 13 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 11.5 cm |
| Büromaschine / Druckausgabetyp | Monochrom |
| Büromaschine / Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Büromaschine / Funktionen | Drucker |
| Büromaschine / Typ | Drucker |
| Dokumenten- und Medienhandling / Max. Mediengröße | 8 cm Rolle |
| Dokumenten- und Medienhandling / Mediengrößenklasse | Andere |
| Dokumenten- und Medienhandling / Papierartkategorie, Formularart | Sonstige |
| Drucken / Max. Auflösung s/w | 203 dpi |
| Drucken / Max. Druckgeschwindigkeit S/W | 250 mm/Sek. |
| Drucker / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Drucker / Mediengrößen | Rolle (5,8 cm), 8 cm Rolle |
| Drucker / Medientyp | Quittungspapier, Thermopapier |
| Drucker / Typ | Belegdrucker |
| Header / Hersteller | HP INC |
| Header / Lokalisation | Deutsch |
| Header / Länderkits | Deutschland |
| Header / Marke | HP |
| Header / Modell | Thermal Receipt Printer |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | HP Engage |
| Konnektivität / Schnittstelle | PoweredUSB (24 V), USB 2.0 |
| Netzwerk / Typ | Keine(r) |
| RAM / Installierte Größe | 8 MB |
| Scanner / Typ | Keine(r) |
| Service und Support / Typ | 3 Jahre Garantie |
| Stromversorgungsgerät / Typ | Keine(r) |
| Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem | SuSE Linux 12 oder neuer, CentOS, Android 11, OpenSUSE Leap 15.3, Windows 10 IoT Enterprise 2019 LTSC 64-bit Edition (RS5), Linux Fedora, Windows 10 IoT Enterprise 2016 LTSB 64-bit Edition (RS1), Ubuntu 20.04, Windows 11 Pro, Windows 10 Pro 64-Bit-Version, Ubuntu 18.04 |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |