| Artikelnummer: | 878868-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC29 |
| EAN: | 731304099857 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 28.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 2,040 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.9 cm x 7.4 cm x 11.2 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Intern |
| Entwickelt für | Back-UPS ES 350; CyberFort 350 |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Vereinigte Arabische Emirate, Albanien, Bulgarien, Israel, Südafrika, Ukraine, Rumänien, Luxemburg, Ungarn, Kenia, Nigeria, Uganda, Tansania, Äthiopien, Somalia, Ruanda, Simbabwe, Jugoslawien, Bosnien, Kroatien, Makedonien, Slowenien, Herzegowina, Burundi, Djibouti, Österreich, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #29 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 17.8 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 2 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 15.9 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 18.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 9.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 1.7 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 11.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 7.4 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Türkei, Herzegowina, Norwegen, Israel, Südafrika, Frankreich, Österreich, Schweden, Großbritannien, Burundi, Makedonien, Jugoslawien, Schweiz, Tansania, Djibouti, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Polen, Kenia, Bulgarien, Kroatien, Simbabwe, Ukraine, Slowenien, Uganda, Deutschland, Nigeria, Dänemark, Albanien, Belgien, Finnland, Niederlande, Irland, Äthiopien, Somalia, Vereinigte Arabische Emirate, Ruanda, Spanien, Italien, Bosnien, Griechenland, Russland, Ungarn |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #29 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |