| Artikelnummer: | 4974670-TD |
| Herst. Art. Nr: | BV800I |
| EAN: | 731304338345 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 5,580 Kg |
| Batterie | Bleisäure |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Strom IEC 60320 C14 |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 5.3 kg |
| Produktbeschreibung | APC Easy UPS BV BV800I - USV - 450 Watt - 800 VA |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 14.3 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 5.6 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 23.7 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 37.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 5.3 kg |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Batterie / Bereitgestellte Spannung | 12 V |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | BV800I |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Easy UPS BV |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Anschlüsse | 4 |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |